запчасти для швейных машины Дюркопп Адлер и Пфафф в наличии

запчасти для швейных машины Дюркопп Адлер и Пфафф в наличии


запчасти для швейных машины Дюркопп Адлер и Пфафф в наличии
Цена не задана

  • Описание
  • Комментарии
Продаем запчасти в наличии
АртикулНоменклатура, Характеристика, СерияЕд. изм.количество
704 242"Gemsy" Нож обрезки верхней нити (ножницы)(B2001-771-OAO) к GEM 11888 , , шт
0020 0020100020 002010 Шпуля черненая, , шт19
0055 0004000055 000400 Пружина регулитора натяжения нити, , шт28
0067 2003900067 200390 Игольная пластина, , шт
0067 2103000067 210300 Транспортер, , шт
0067 2207030067 220703 Транспортирующая лапка V, , шт
0067 2223530067 222353 Транспортирующая лапка V NA8, , шт2
0067 2224130067 222413 Транспортирующая лапка V NA14, , шт
0068 0002800068 000280 Пружина нитепритягивателя, , шт1
0068 2400930068 240093 Лентонаправитель V 17-21X1,5, , шт
0068 2401030068 240103 Лентонаправитель V 22-26X1,5, , шт
0069 0058000069 005800 Шпуля  GESCHWAERZT, , шт
0069 2212130069 221213 Транспортирующая лапка V, , шт
0099 0049100099 004910 Пружина 1,1D, , шт
015.242/1015.242/1 Рукав х/б для очистки тефлоновых лент, , м
0167 2206030167 220603 Транспортируюшая лапка V KED.5, , шт
0169 0015440169 001544 Опора челнока К, , шт2
0169 0021800169 002180 Подъемный рычаг, , шт3
0169 0022000169 002200 Зажимная планка, , шт3
0171 0001310171 000131 Прямолинейная направляющая К для манжет до 7/95, , шт1
0171 1102200171 110220 Нитенаправитель, , шт4
0195 0060930195 006093 Нож, , шт
0195 0100220195 010022 Вал V, , шт1
0195 3500640195 350064 Цилиндр К, , шт1
0196 1010060196 101006 Игольная пластина, , шт
0196 1042210196 104221 Подвижная лапка К, , шт1
0204 000230 A0204 000230 A Шпуля AL CU MG PB, , шт
0204 1501600204 150160 Зубчатый сегмент, , шт1
0204 2101000204 210100 Транспортер, , шт1
0204 2200230204 220023 Транспортриующая лапка V, , шт
0204 2200330204 220033 Прижимная лапка V, , шт1
0211 0006990211 000699 Масляная подушка 50Cсм DA10, , шт
0211 0011150211 001115 Верхняя часть корпуса шпули К, , шт5
0212 0049390212 004939 Отклонитель материала ! Исключается из программы поставки завода, , шт12
0216 0000460216 000046 Цилиндрический винт M4X15, , шт1
0216 0001340216 000134 Винт с потайной головкой M4X9, , шт6
0216 000603 K0216 000603 K Блок переключения К , , шт
0219 0003510219 000351 Накладка SINT-D50, , шт8
0219 0039630219 003963 Нижний нож GT 20, , шт3
0219 0061040219 006104 Направитель , , шт8
0219 0830140219 083014 Транспортирующая лапка , , шт
0238 0065490238 006549 Нож  , , шт
0238 0067990238 006799 Верхняя часть шпульного колпачка К , , шт
0238 0068070238 006807 Шибер ! Исключается из программы поставки завода, , шт1
0244 0004030244 000403 Плоская пружина , , шт2
0244 0010380244 001038 Цилиндрический винт M2,2X0,25X1,2, , шт2
0245 001660 A0245 001660 A Шпуля, диаметр 26 мм, , шт
0245 0016600245 001660 Шпуля , , шт
0246 0003480246 000348 Кольцевое уплотнение С-образного профиля E4 10X5X3, , шт4
0246 0009300246 000930 Плоская пружина , , шт1
0246 0009550246 000955 Клин , , шт1
0246 0020150246 002015 Иглодержатель К NA 12 правый, , шт1
0246 0020160246 002016 Иглодержатель К NA 12 левый, , шт1
0246 0025530246 002553 Нож , , шт
0246 0030420246 003042 Нижняя часть шпульного колпачка К , , шт
0246 0041110246 004111 Пружина V , , шт1
0249 0003720249 000372 Шпуля 9 S MN 28 K, , шт
0251 5900140251 590014 Подъем лапки магнитный KL.251, , шт
0251 GM10680251 GM1068 Игольная пластина для легких тонких материалов, , шт4
0265 0087720265 008772 Нижний нож , , шт
0266 1502900266 150290 Регулировочный диск , , шт1
0266 1503000266 150300 Регулировочный диск ! Исключается из программы поставки завода, , шт1
0266 1503100266 150310 Регулировочный диск , , шт1
0268 1400530268 140053 Крышка V , , шт2
0268 1700540268 170054 Моталка К , , шт1
0269 1500100269 150010 Механизм подъема лапки , , шт6
0269 1518140269 151814 Челнок К , , шт3
0270 0002560270 000256 Нарезной штифт M3X6,5, , шт2
0271 0001970271 000197 Оттяжная пружина , , шт7
0271 0002740271 000274 Вал моталки  , , шт1
0271 0013080271 001308 Направляющая планка , , шт1
0271 0014100271 001410 Кожух редуктора GRIVORY GV-6H, , шт
0271 0014820271 001482 Штанга ножевого блока , , шт1
0271 0014830271 001483 Подвижный нож , , шт
0271 0014970271 001497 Контрнож , , шт
0271 0015010271 001501 Направляющая планка , , шт
0271 0016390271 001639 Нарезной штифт с шейкой M2,5X7, , шт3
0271 0066010271 006601 Транспортер , , шт5
0271 1500700271 150070 Регулировочный винт, , шт2
0271 1501240271 150124 Челнок К, , шт
0272 0011210272 001121 Челнок К , , шт1
0272 0065010272 006501 Игольная пластина , , шт2
0272 0065350272 006535 Игольная пластина V 5MM , , шт1
0272 0065460272 006546 Игольная пластина V , , шт1
0272 0066020272 006602 Транспортер , , шт5
0272 0066170272 006617 Транспортер , , шт1
0272 0066220272 006622 Транспортер 5MM , , шт1
0272 0066250272 006625 Транспортер , , шт1
0272 0068010272 006801 Шарнирная лапка V , , шт
0272 0068070272 006807 Шарнирная лапка V , , шт
0272 0068120272 006812 Шарнирная лапка V Подошва слева Е9, , шт
0272 0070430272 007043 Вкладыш , , шт2
0272 0680340272 068034 Шарнирная лапка V SB 5 MM, , шт
0272 0708980272 070898 Направляющая V , , шт1
0273 0001630273 000163 Шток лапкодержателя , , шт2
0273 0003120273 000312 Индикатор , , шт3
0273 0066040273 006604 Транспортер , , шт
0275 2200900275 220090 Транспортирующая лапка , , шт
0275 2201040275 220104 Шарнирная лапка V , , шт
0275 2203340275 220334 Шарнирная лапка V , , шт
0275 2203500275 220350 Транспортирующая лапка , , шт2
0275 2204640275 220464 Шарнирная лапка V , , шт
0275 3104100275 310410 Угол , , шт
0281 1201500281 120150 Винт SM 1/8X44X4,5, , шт10
0281 1305100281 130510 Винт, , шт
0281 1501040281 150104 Челнок К , , шт
0281 1501500281 150150 Шпуля , , шт
0281 1501900281 150190 Тормозная пружина , , шт2
0281 2001200281 200120 Игольная пластина для легких тонких материалов, , шт2
0281 2101200281 210120 Транспортер для тонких легких материалов, , шт1
0291 0000600291 000060 Зубчатый ремень 251 L 3/8, , шт
0291 0001050291 000105 Нарезной штифт M3,5X4 (нов.арт.№ 9205 103948), , шт3
0291 0001590291 000159 Нитенаправитель , , шт2
0291 0009870291 000987 Нитенаправитель V , , шт
0291 0065010291 006501 Игольная пластина , , шт1
0291 0066020291 006602 Транспортер ! Исключается из программы поставки завода, , шт1
0291 0067040291 006704 Транспортирующая лапка К , , шт1
0291 0068470291 006847 Подвижная лапка К ! Исключается из программы поставки завода, , шт1
0292 0069030292 006903 Нитенаправитель , , шт2
0294 0014020294 001402 Челнок К ! Исключается из программы поставки завода, , шт2
0367 1100230367 110023 Нитенатягиватель , , шт1
0367 1501500367 150150 Зубчатый ремень 270 L 5/8, , шт
0367 1504900367 150490 Отводчик, , шт1
0367 1552140367 155214 Челнок К , , шт2
0367 1560440367 156044 Верхняя часть шпульного колпачка К , , шт
0367 1700830367 170083 Приводной ролик моталки К , , шт1
0367 2150100367 215010 Транспортер , , шт1
0367 2150600367 215060 Транспортер , , шт2
0367 2203030367 220303 Прижимная лапка V N6, , шт
0367 2207830367 220783 Прижимная лапка V KED.5, , шт
0367 2221030367 222103 Прижимная лапка V NA8 N6, , шт1
0367 2230030367 223003 Лапка V FEST NA14 N9, , шт1
0367 2250930367 225093 Транспортирующая лапка V , , шт
0367 2320540367 232054 Иглодержатель К NA12, , шт1
0367 2320940367 232094 Иглодержатель К NA6, , шт1
0367 2321540367 232154 Иглодержатель К NA14, , шт1
0367 3500600367 350060 Пружина зажимная C 75 0,3 MM, , шт4
0367 5951240367 595124 Подъем лапки К с помощью педали, , шт
0380 0081040380 008104 Челнок К , , шт1
0380 0081410380 008141 Игольная пластина NA 4,8 MM, , шт1
0381 1400530381 140053 Шибер V правый , , шт1
0381 1700800381 170080 Клеммная пружина , , шт3
0396 1104040396 110404 Роликовый регулятор натяжения нити К , , шт1
0467 1420200467 142020 Шибер NA12-14, , шт
0467 1500940467 150094 Челнок К DECKR.O.SP.  FA, , шт
0467 2020400467 202040 Игольная пластина NA6 N6, , шт2
0467 2023000467 202300 Игольная пластина NA14 N9, , шт1
0467 2101300467 210130 Транспортер , , шт1
0467 2121900467 212190 Транспортер NA14, , шт1
0467 2200130467 220013 Транспортирующая лапка V , , шт
0467 2200630467 220063 Держатель лапки V , , шт3
0467 2221730467 222173 Транспортирующая лапка V NA12, , шт
0467 2221830467 222183 Прижимная лапка V NA12 N9, , шт
0467 V912850467 V91285 Транспортирующая лапка , , шт1
0467 V912860467 V91286 Прижимная лапка , , шт
0477 3302300477 330230 Пластина , , шт1
0491 0003480491 000348 Шток механизма прижима ткани V , , шт1
0491 0120420491 012042 Челнок К , , шт
0504 1305700504 130570 Толкатель , , шт1
0504 1513100504 151310 Пружина DRAHT 0,61C 2076-C, , шт3
0504 3309200504 330920 Болт , , шт2
0504 3310000504 331000 Рычаг , , шт2
0504 3310200504 331020 Втулка , , шт2
0504 3312700504 331270 Мундштук резака , , шт19
0504 3314100504 331410 Сбрасыватель нити , , шт2
0504 3320600504 332060 Сбрасыватель иглы , , шт1
0504 3320900504 332090 Рычаг , , шт1
0506 1500300506 150030 Цилиндрическое зубчатое колесо , , шт1
0510 51005150510 5100515 Винт , , шт4
0540 2002600540 200260 Игольная пластина 6 мм, , шт1
0540 2003600540 200360 Пластина 6 MM, , шт1
0540 2100600540 210060 Ползун механизма подачи 6 MM, , шт1
0540 2266240540 226624 Прижимная коробка К 6X22 мм, , шт1
0540 3502500540 350250 Пластина подачи ткани 0,15MM, , шт
0540 3502740540 350274 Нож для верхней нити К , , шт1
0556 0015990556 001599 Диск 2,5X4,5X0,2, , шт2
0557 0009700557 000970 Пружина DRAHT 0,5C DIN2076, , шт1
0558 0000110558 000011 Направляющая К , , шт2
0558 0000310558 000031 Качающаяся втулка К ! Исключается из программы поставки завода, , шт1
0558 000059 A0558 000059 A Диск , , шт2
0558 000061 B0558 000061 B Диск 2,6X7X0,1, , шт1
0558 0001730558 000173 Вилка V , , шт1
0558 0011580558 001158 Пружина ширителя , , шт3
0558 0011590558 001159 Пружина ширителя , , шт3
0558 0022510558 002251 Управляющий диск V OHNE AUGE, , шт1
0558 0022970558 002297 Управляющий диск  16 MM M.KEILRIEGEL, , шт1
0558 0024050558 002405 Блок устройства обрезки 16 MM, , шт1
0558 0025630558 002563 Нож 50 MM AUGE 2,1X3,2, , шт1
0558 0060510558 006051 Игловодитель K , , шт1
0558 0091480558 009148 Зажим ткани O.LI, , шт
0558 0091680558 009168 Зажим ткани O.RE, , шт
0559 1004200559 100420 Вал , , шт1
0570 0018470570 001847 Заглушка KUHNKE 50.500, , шт5
0578 0015040578 001504 Плоская пружина , , шт1
0578 0032840578 003284 Блок устройства обрезки 16 MM, , шт4
0578 0032910578 003291 Блок устройства обрезки 30 MM, , шт1
0578 0032950578 003295 Блок устройства обрезки 38 MM, , шт3
0578 0033630578 003363 Нож 38MM 2,8X4,3, , шт18
0578 0210320578 021032 Ножевая пластина , , шт
0579 2000240579 200024 Игольная пластина К , , шт1
0580 2000400580 200040 Игольная пластина , , шт
0580 2101900580 210190 Зажим ткани LI, , шт
0580 2102000580 210200 Зажим ткани RE, , шт1
0580 3300400580 330040 Колодка для прорубки петли 16 мм, , шт
0580 3300500580 330050 Колодка для прорубки петли 18 мм, , шт
0580 3301000580 330100 Колодка для прорубки петли 28 мм, , шт1
0580 3301200580 330120 Колодка для прорубки петли 32 мм, , шт1
0580 3301700580 330170 Колодка для прорубки петли 42 мм, , шт1
0580 3303700580 330370 Нож  VOR12 28 MM AUGE 2,8X4,3, , шт2
0580 3303800580 330380 Нож  VOR12 28 MM OHNE AUGE, , шт
0580 3303900580 330390 Нож   42 MM AUGE 2,8X4,3, , шт
0580 4901940580 490194 Датчик угла поворота К , , шт1
0659 2000200659 200020 Игольная пластина , , шт1
0659 2100100659 210010 Транспортер , , шт1
0659 2200230659 220023 Прижимная лапка V , , шт
0659 4900100659 490010 Держатель , , шт
0659 4900300659 490030 Держатель, , шт
0667 1051440667 105144 Крышка К , , шт
0667 1052800667 105280 Заглушка , , шт2
0667 1153200667 115320 Ось  , , шт2
0667 1153530667 115353 Цилиндр V , , шт1
0667 1158740667 115874 Цилиндр К , , шт1
0667 1250330667 125033 Нитенатягиватель , , шт3
0667 1251430667 125143 Нитенатягиватель , , шт2
0667 1508300667 150830 Шпуля диам. 32 мм (не оригинал), , шт
0667 1556040667 155604 Челнок К, 26 мм, , шт
0667 1560340667 156034 Шпульный колпачок V, , шт1
0667 1621830667 162183 Эксцентрик, , шт1
0667 3105630667 310563 Втулка штока лапкодержателя V , , шт1
0667 3154640667 315464 Регулятор хода лапок, длинный K , , шт2
0667 3551100667 355110 Подвижный нож, обрезка ниток, , шт
0667 4950930667 495093 Корпус кнопочной панели K 6-FACH GRAU, , шт
0688 1001240688 100124 Кожух ремня, , шт
0688 1606500688 160650 Втулка , , шт1
0688 3204200688 320420 Держатель , , шт2
0688 3205000688 320500 Винт , , шт2
0688 3205200688 320520 Транспортер 0,6, , шт4
0688 3205300688 320530 Транспортер , , шт1
0700 000071 A0700 000071 A Столешница 1060 X 500 X 40 MM, , шт
0742 0415170742 041517 Кольцевое уплотнение С-образного профиля C1 5X12X4,5, , шт6
0744 0251640744 025164 Чашечная манжета T 10-3, , шт8
0745 2900600745 290060 Сверлительный кондуктор , , шт1
0745 3308600745 330860 Штифт , , шт
0745 3310400745 331040 Нож RE., , шт
0745 3310600745 331060 Нож RE., , шт
0745 3310700745 331070 Нож LI., , шт
0745 3391200745 339120 Угловой нож RE, , шт2
0745 3393300745 339330 Угловой нож LI, , шт
0745 5407830745 540783 Полоска V MIT GUMMIBELAG, , шт2
0746 0606890746 060689 Нож RE, , шт10
0746 0606900746 060690 Нож LI, , шт10
0746 0606910746 060691 Нож справа NA 10 MM U.12 MM, , шт
0746 0606920746 060692 Нож слева NA 10 MM U.12 MM, , шт
0767 V911120767 V91112 Прижимная лапка V 7 MM KEDER, , шт
0767 V911650767 V91165 Транспортирующая лапка V 7 MM KEDER, , шт
0768 1400840768 140084 Опора игольной пластины V NA12, , шт2
0768 2020200768 202020 Игольная пластина NA12, , шт1
0768 2120200768 212020 Транспортер NA12, , шт1
0768 2200130768 220013 Подвижная лапка V N12, , шт
0768 2201130768 220113 Транспортирующая лапка V , , шт
0768 2221330768 222133 Прижимная лапка К NA8/N12, , шт
0768 2221530768 222153 Прижимная лапка К NA12 N12, , шт
0768 2222640768 222264 Компенсационная лапка V NA6, , шт
0768 2222740768 222274 Компенсационная лапка К NA8, , шт1
0768 2223740768 222374 Компенсационная лапка К NA8, , шт
0768 2224040768 222404 Компенсационная лапка К NA10, , шт1
0768 2224340768 222434 Компенсационная лапка К NA12, , шт
0768 2224640768 222464 Компенсационная лапка К NA14, , шт
0768 2226740768 222674 Прижимная лапка К NA8/N9, , шт1
0791 0010110791 001011 Пробка VULKOLLAN 80 +/-5, , шт2
0791 5507720791 550772 Блок электромагнитных клапанов для 550-12-12, , шт
0792 0050820792 005082 Зубчатый ремень 554 XL 3/8, , шт
0792 0061460792 006146 Зубчатый ремень 76 XL 3/8, , шт
0793 0002430793 000243 Амортизатор OEM.25 MLC, , шт2
0797 0050120797 005012 Ступенчатый цилиндр K 5 STUFEN, RECHTS, , шт1
0798 0032920798 003292 Рычаг 0-447, , шт4
0798 4201120798 420112 Кнопка C315-A72-C30, , шт1
0827 2203230827 220323 Лапка, , шт1
0867 1222800867 122280 Игловодитель, , шт6
0867 1400200867 140020 Шибер правый , , шт1
0867 1400400867 140040 Шибер RE, , шт1
0867 1400700867 140070 Шибер LI, , шт1
0867 1400800867 140080 Шибер RE, , шт1
0867 1401900867 140190 Шибер LI, , шт1
0867 1424200867 142420 Шибер правый 1N, , шт1
0867 1424400867 142440 Шибер левый NA8; NA10, , шт
0867 1424500867 142450 Шибер правый NA8; NA10, , шт
0867 1425400867 142540 Шибер, , шт1
0867 1501400867 150140 Шпуля DURCH, с окнами, 26 мм, , шт
0867 1501500867 150150 Шпуля DURCH, с окнами, 32 мм, , шт
0867 2000200867 200020 Игольная пластина , , шт1
0867 2000300867 200030 Игольная пластина , , шт1
0867 2002300867 200230 Игольная пластина NA8/N6, , шт2
0867 2004000867 200400 Игольная пластина NA6/N9, , шт1
0867 2004100867 200410 Игольная пластина NA8, , шт2
0867 2004500867 200450 Игольная пластина NA10/N12, , шт1
0867 2004600867 200460 Игольная пластина NA12/N12, , шт3
0867 2004700867 200470 Игольная пластина NA14/N12, , шт2
0867 2005200867 200520 Игольная пластина , , шт1
0867 2021000867 202100 Игольная пластина, , шт2
0867 2100200867 210020 Транспортер , , шт
0867 2100600867 210060 Транспортер , , шт
0867 2101000867 210100 Транспортер , , шт
0867 2102200867 210220 Транспортер NA6, , шт1
0867 2102300867 210230 Транспортер NA8, , шт2
0867 2104500867 210450 Транспортер NA10, , шт1
0867 2104600867 210460 Транспортер NA12, , шт1
0867 2104700867 210470 Транспортер NA14, , шт
0867 2105200867 210520 Транспортер NA12 ASYMM., , шт1
0867 2211040867 221104 Прижимная лапка 5 мм справа, , шт
0867 2222030867 222203 Транспортирующая лапка, , шт
0867 2300340867 230034 Иглодержатель К NA12 ASYMETRISCH, , шт1
0867 2301440867 230144 Иглодержатель К NA8, , шт3
0867 2301540867 230154 Иглодержатель К NA10, , шт2
0867 2301640867 230164 Иглодержатель К NA12, , шт2
0867 2301740867 230174 Иглодержатель К NA14, , шт1
0867 2324040867 232404 Иглодержатель, , шт1
0867 3302800867 330280 Верхний нож SB5, , шт2
0867 3501200867 350120 Подвижный нож нитевытягивателя , , шт
0867 4900100867 490010 Уголок пульта управления , , шт2
0867 5900740867 590074 Оптический датчик К MIT ANBAUT., , шт
0867 5901340867 590134 Датчик остатка нити К 2N. - U.G.Челнок, , шт
0867 5903640867 590364 Электропневматический подъем лапки , , шт
0867 5904640867 590464 Закрепка К MECHN., , шт2
0867 V92450 70R0867 V92450 70R Прижимная лапка 7MM RECHTSУпор, , шт
0867-1400300867-140030 Задвижная пластина  (не оригинал), , шт2
0868 1200730868 120073 Нитенатягиватель , , шт
0868 1400200868 140020 Боковая пластина 1N, , шт1
0868 1400300868 140030 Боковая пластина 1N, , шт1
0868 1401000868 140100 Колонковая крышка , , шт3
0868 1401700868 140170 Эксцентрик  , , шт8
0868 1402030868 140203 Крышка XXL , , шт
0868 1402240868 140224 Боковая пластина 1N, , шт
0868 1402340868 140234 Боковая пластина 1N, , шт
0868 1422500868 142250 Боковая пластина NA8, , шт2
0868 1423100868 142310 Боковая пластина NA10, , шт2
0868 1423700868 142370 Боковая пластина NA12, , шт
0868 1443740868 144374 Пластина колонки, , шт1
0868 1500830868 150083 Распределительный кулачок , , шт1
0868 1501000868 150100 Палец , , шт3
0868 1502300868 150230 Палец , , шт
0868 1504840868 150484 Челнок К DLC-BESCHICHTET, требуется минимум смазки, 32 мм, , шт2
0868 2000400868 200040 Игольная пластина N12, , шт1
0868 2002400868 200240 Игольная пластина N12, , шт
0868 2022600868 202260 Игольная пластина NA8/N9, , шт1
0868 2023100868 202310 Игольная пластина N12/NA10, , шт1
0868 2043700868 204370 Игольная пластина, , шт2
0868 2100100868 210010 Транспортер , , шт
0868 2122500868 212250 Транспортер NA8, , шт2
0868 2123100868 212310 Транспортер NA10, , шт1
0869 1402600869 140260 Шибер левый NA12, , шт1
0869 1403000869 140300 Опора шибера LI. NA8, , шт
0869 1403100869 140310 Опора шибера LI. NA8, , шт
0869 1403200869 140320 Шибер левый NA8, , шт
0869 1403300869 140330 Опора шибера RE. NA8, , шт
0869 1403400869 140340 Опора шибера RE. NA8, , шт
0869 1403500869 140350 Шибер RE. NA8, , шт
0869 1404200869 140420 Опора шибера LI. NA14, , шт1
0869 1404300869 140430 Опора шибера LI. NA14, , шт1
0869 1404500869 140450 Опора шибера RE. NA14, , шт1
0869 1404600869 140460 Опора шибера RE. NA14, , шт1
0869 1404700869 140470 Шибер RE. NA14, , шт1
0869 1502140869 150214 Челнок  , , шт1
0869 2000600869 200060 Игольная пластина NA8/ N9, , шт
0869 2000900869 200090 Игольная пластина NA14, , шт1
0869 2100600869 210060 Транспортер NA8, , шт
0869 2100900869 210090 Транспортер NA14, , шт1
0888 2000500888 200050 Вкладыш игольной пластины , , шт
0888 2000600888 200060 Вкладыш игольной пластины , , шт1
0888 2000840888 200084 Игольная пластина , , шт2
0888 2001500888 200150 Вкладыш игольной пластины NA2, , шт5
0888 2001800888 200180 Вкладыш игольной пластины NA2,4, , шт12
0888 2202400888 220240 Прижим , , шт1
0888 2203340888 220334 Роликовая лапка K. ¤25, , шт
0888 2203640888 220364 Роликовая лапка K. ¤35, , шт1
0894 4504180894 450418 Стопорная шайба A10,5, , шт1
0910 4175330910 417533 Пластина К , , шт
0933 0015330933 001533 Масляный контейнер V KS, , шт1
0933 0015440933 001544 Насос К , , шт1
0933 0031430933 003143 Транспортер , , шт
0933 0057250933 005725 Транспортирующий ролик 9 мм, , шт2
0933 0225570933 022557 Контрнож , , шт
0935 1007890935 100789 Тормозная пружина , , шт2
0935 1008910935 100891 Защита ножа К , , шт1
0935 7452100935 745210 Челнок К DREITEILIG, , шт
0939 0175040939 017504 Контрнож , , шт
0940 0100420940 010042 Шарнирная лапка V 3,0MM BANDBREITE, , шт
0941 0000950941 000095 Иголоводитель К (нов.арт.№ 0941 000096), , шт1
0941 0045930941 004593 Иглодержатель К , , шт1
0992 0095800992 009580 Винт NR.89X4, , шт1
0992 0239800992 023980 Цилиндрический винт M3X2,8, , шт1
0998 8613400998 861340 Кольцо 17,0 X 1,5, , шт2
0998 8615900998 861590 Ролик 19,0 X 4,0, , шт4
0999 2014230999 201423 Светоотражательная фольга 25BR 5870, , шт
0999 2110310999 211031 Клиновый ремень RIPPENBAND 4PJ1016, , шт
0999 2404080999 240408 Y-штекерное соединение D=4 MM, , шт1
0APP 0010410APP 001041 Комплект деталей K , , шт
0APP 0011320APP 001132 Прижим , , шт1
1074С1074С Кардан в сборе, , шт
128433128433 Чистящий мелок для утюга (упаковка 3шт), , шт
130.08.240130.08.240 Челнок аналог 0167 001814/ 0267 151814, , шт
130.08.662130.08.662 Челнок аналог 0269 151814, , шт2
130.09.188130.09.188 Челнок аналог 0891 016041, , шт7
130.11.170130.11.170 Челнок аналог 522 980 008 190, , шт
130.11.180130.11.180 Челнок аналог 522 980 008 290, , шт1
130.13.386130.13.386 Челнок аналог 0467 150094 FP, , шт1
130.13.550130.13.550 Челнок аналог 0667 155634, , шт
270270 Шестерня, , шт
271271 Червячная передача, , шт
1245493D Полиэстровое покрытие для утюжильных столов 6мм 124549 , , м
42128200604212820060 Терморегулятор утюга 2128, , шт
42332301304233230130 Вставка парового крана, артикул 4233230130, , шт
467-202160467-202160 Игольная пластина 10 мм, , шт5
467-212140467-212140 Транспортер 10 мм, , шт5
467-220013467-220013 Прижимная лапка, , шт14
854854 Лапка, , шт
8604 80-C6-HS/KM-KS-AU8604 80-C6-HS/KM-KS-AU Нож вертикальный плоский 6 Германия В+S, , шт
867-200030867-200030 Игольная пластина 867-200030, , шт
867-200250867-200250 Игольная пластина 12 мм, , шт2
867-210010FDH867-210010FDH Транспортер с игольным отверстием 4,2х3,2 мм 867-210010FDH, , шт4
867-210250867-210250 Транспортер 12 мм, , шт3
9047 0000149047 000014 Масло 5 L DA10, , шт
9047 0980049047 098004 Консистентная смазка ISOFLEX NBU15N TUBE 50GR, , шт1
9130 2211409130 221140 Зубчатый ремень HTD-400-5M-12-CXP III, , шт
9130 2351659130 235165 Верхний ремень, , шт1
9130 2404009130 240400 Зубчатый ремень 5 T2,5/400 (нов.арт.№ 9130 240060), , шт4
9130 5000709130 500070 Шкив клинового ремня B85-L, , шт
9201 1132979201 113297 6-гранный винт M6X16, , шт
9202 0016579202 001657 Цилиндрический винт M3X6, , шт10
9202 0021079202 002107 Цилиндрический винт M4X20, , шт1
9202 0025279202 002527 Цилиндрический винт M5X30, , шт2
9202 0033179202 003317 Цилиндрический винт M8X25, , шт1
9202 0224779202 022477 Винт M5X10, кр-е ножа подвижн., , шт5
9202 0224979202 022497 Цилиндрический винт M5X16, , шт4
9202 1005359202 100535 Винт M5X10, , шт
9203 0036679203 003667 Цилиндрический винт M4X10, , шт2
9203 1006319203 100631 Винт с плоской головкой M4X10, , шт1
9203 1118179203 111817 Винт с плоской головкой M2X2, , шт20
9203 3118319203 311831 Винт с потайной головкой M2X5, , шт15
9203 3124319203 312431 Винт с потайной головкой M2,5X5, , шт4
9203 3618289203 361828 Винт с потайной головкой AM2X4, , шт16
9204 201657 CN9204 201657 CN Винт  M4X8-H (нов.арт.№ 9204 201657), , шт
9204 4316579204 431657 Цилиндрический винт M4X8 TORX X10, , шт1
9205 1015289205 101528 Винт M3X3, , шт4
9205 1015739205 101573 Нарезной штифт M3X8 TUFLOK BLAU, , шт8
9207 1603479207 160347 Винт 3,0X16 SENK ! Исключается из программы поставки завода, , шт
9207 1708579207 170857 Винт 5,0X30 PAN-HEAD (100 шт.), , шт
9231 1100379231 110037 6-гранная гайка M3, , шт8
9301 1010019301 101001 Цилиндрический штифт 2M6X18, , шт5
9330 0000879330 000087 Шайба A4,3, , шт2
9330 0001079330 000107 Шайба A6,4, , шт
9700 1000739700 100073 Цилиндр одинарный D20X24, , шт1
9710 0630009710 063000 Клапан магнитный 5/2-WEGE, , шт6
9710 9000479710 900047 Присоединительная плита 7-FACH, , шт1
9710 9200129710 920012 Дроссельный клапан M5 D4 (ABLUFT), , шт1
9710 9820039710 982003 Звукопоглотитель M5 AUSSEN, , шт3
9731 0010359731 001035 Шланг-ПВХ 3,0LWX1,0, , шт
9731 0050049731 005004 Шланг пневматический, 4 мм, , м
9732 1010809732 101080 Шланг,спиралевидный 48,0LWX4,0, , м
9740 0058109740 005810 О-образное кольцо 58X1, , шт2
9742 3001609742 300160 Кольцевое уплотнение С-образного профиля Z8 18X12X2,55, , шт3
9743 0000059743 000005 Направляющая лента F2 4X1,5X51, , шт3
9750 0095019750 009501 Магнитный клапан К Адаптер,1XNO,1XNC, , шт3
9750 5400019750 540001 Комплект деталей для переоборудования K REKLAM.BURKERT, , шт
97559755 4920x10x0,45 Нож ленточный плоский Германия B+S, , шт
9790 2010009790 201000 Винтовое соединение WI-E M5 D4 PATRONE, , шт1
9800 3270049800 327004 Позиционирующий датчик IPG001-EFKA, , шт
9800 3300169800 330016 Крепление двигателя К DC1550,SET U.TISCH, , шт
9800 3311049800 331104 Блок управления DA321G, , шт
9800 3601029800 360102 Пульт управления F-10-HOHSING HVP20, , шт1
9815 5100259815 510025 Микровыключатель MARQU 1005.1401, , шт2
9815 7400019815 740001 Нитенаблюдатель ISD/D   BTSR, , шт
9815 9200209815 920020 Оптический датчик К ! Исключается из программы поставки завода, , шт
9815 9200419815 920041 Рефлекторная полоска T8000L F.POLFILTER-LS, , шт10
9825 1510029825 151002 Соединительная розетка 10-POL MEK100, , шт1
9835 4000039835 400003 Плата управления, , шт
9840 1201059840 120105 Держатель кабеля 11X18, , шт1
9850 0011839850 001183 Плата управления К DAC2 B MIT Адаптер ! Исключается из программы поставки завода, , шт1
9850 0013039850 001303 DA блок управления DAC BASIC, , шт1
9850 0013099850 001309 Идентификация машины , , шт1
9850 0013119850 001311 Пульт управления OP1000, , шт1
9850 0013409850 001340 DA блок управления DAC CLASSIC, , шт1
9850 8670019850 867001 Индикатор уровня масла M.WARNLEUCHTE, , шт1
9870 0010199870 001019 Адаптер К , , шт4
9870 0011019870 001101 Провод К ERD.SATZ, , шт2
9870 0011059870 001105 Провод К Магнитный клапан, , шт2
9870 4670049870 467004 Провод К FA+FS+RAP13-4, , шт1
9870 8670009870 867000 Провод К MOT-OBERT.-DIREKT, , шт
9880 2720039880 272003 Распределитель К , , шт
9880 4670039880 467003 Электрический пакет подключения IN VERB M.RAP13-4, , шт1
9880 7670019880 767001 Комплект деталей для монтажа К FUER LICHTL.NAEHL., , шт
9880 8671049880 867104 Коленный переключатель К F.HP M.RJ11+BEF., , шт
9880 8880229880 888022 Комплект запчастей NUR DA TEILE F.MINISTPOP 1:1, , шт
9880 8881019880 888101 Диодный светильник 2-LED-ANBAU, , шт
9999 900020 E9999 900020 E Швейная оснастка специзготовление /запчасти ЗапчастьE, , шт
B008688.00B008688.00 Центральный нож , , шт
B009176.02B009176.02 Синхронный диск LS20T2,5/60-0, , шт1
B2500780.00B2500780.00 Отражательная фольга 3M 25X550MM, ZUSCHN., , шт
B3301753.00B3301753.00 Дифференцирующий транспортер, нижний (Pegasus 277305-16), , шт
B3301755.00B3301755.00 Нижний петлитель, , шт
B3301757.00B3301757.00 Петлитель верхний, , шт1
B3301789.00B3301789.00 Верхний транспортер (Pegasus 27734500000), , шт
CF35CF35 Лапка, , шт5
CF351CF351 Лапка, , шт1
CF58NCF58N Лапка, , шт4
DK351DK351 Лапка, , шт1
DP91 140539 91DP91 140539 91 Челнок, , шт1
GA767-R-12GA767-R-12 Комплект лапок с правым ограничителем GA767-R 12мм, , шт2
GB-463GB-463 Ограничительная линейка, , шт3
GB-9GB-9 Ограничительная линейка, , шт8
GL1510-5GL1510-5 Комплект лапок GL1510 5 мм, , шт1
GL1510-6GL1510-6 Комплект лапок GL1510 6 мм, , шт2
GL269-5GL269-5 Комплект лапок с направляющей слева GL269 5мм, , шт
GL269-6GL269-6 Комплект лапок с направляющей слева GL269 6мм, , шт
GL367-4GL367-4 Комплект лапок с левым ограничителем, 4 mm, , шт2
GL367J-4GL367J-4 Комплект лапок с левым ограничителем и балансирующей пружиной для очень тяжелых материалов , , шт4
GL867-5GL867-5 Комплект лапок с левым ограничителем, 5 mm, , шт2
GL867-6GL867-6 Комплект лапок с левым ограничителем, 6 mm, , шт2
GR1510-5GR1510-5 Комплект лапок GR1510 5 мм, , шт3
GR269-6GR269-6 Комплект лапок с направляющей справа GR269 6мм, , шт
GR367-3GR367-3 Комплект лапок с правым ограничителем 3 мм, , шт
GR367-4GR367-4 Комплект лапок с правым ограничителем 4 мм, , шт1
GR367-6GR367-6 Комплект лапок с правым ограничителем 6 мм, , шт
GR367-8GR367-8 Комплект лапок с правым ограничителем 8 мм, , шт4
GR367-H-6GR367-H-6 Комплект лапок с правым ограничителем и балансирующей пружиной для очень тяжелых материало, , шт
GR367J-8GR367J-8 Комплект лапок с правым ограничителем GR367J 8мм, , шт2
GR367J-9GR367J-9 Комплект лапок с правым ограничителем GR367J 9мм, , шт2
GR767-8GR767-8 Комплект лапок GR767 8мм, , шт
KA-767KA-767 Направитель ленты KA-767, , шт2
118240KANFIX-PLUS Средство для удаления с тефлоной ленты остатков клея, , шт
KB-295KB-295 Крепежная пластина, , шт5
KB205KB205 Кронштейн для 204-370, 205-370 KB205, , шт2
KB267KB267 Кронштейн для 267, 268, 269, , шт
KB767KB767 Кронштейн для 767, 467, 477 KB767, , шт8
KB867KB867 Переходник ограничительной линейки, , шт4
KG 141KG 141 Направитель, , шт1
KG-ACKG-AC Направляющая середины шва (насадка) KG-AC, , шт4
KG367KG367 Ограничительная линейка, , шт
KG367AKG367A Ограничительная линейка, , шт2
KG778KG778 Пневматическая откидная ограничительная линейка KG778, , шт1
KG867KG867 Ограничительная линейка, , шт
KH1510PL-6KH1510PL-6 Комплект лапок KH1510PL 6 мм, , шт2
KH1510PR-6KH1510PR-6 Комплект лапок KH1510PR 6 мм, , шт2
KH269PL-4KH269PL-4 Комплект лапок для вшивания шнура слева от иглы KH269PL 4мм, , шт
KH269PL-5KH269PL-5 Комплект лапок для вшивания шнура слева от иглы KH269PL 5мм, , шт
KH269PL-9KH269PL-9 Комплект лапок для вшивания шнура слева от иглы KH269PL 9мм, , шт
KH269PSL-4KH269PSL-4 Комплект лапок для вшивания шнура слева от иглы KH269PSL 4мм, , шт
KH269PSL-6KH269PSL-6 Комплект лапок для вшивания шнура слева от иглы KH269PSL 6мм, , шт
KH367-HNPKH367-HNP Игольная пластина, , шт1
KH367-NPKH367-NP Игольная пластина, , шт1
KH367PC-5KH367PC-5 Комплект лапок  KH367PC 5мм, , шт3
KH367PD-3/16"x2KH367PD-3/16"x2 Комплект лапок для для вшивания молнии KH367PD 3/16"x2, , шт
KH367PF-4KH367PF-4 Комплект лапок KH367PF 4мм, , шт1
KH367PF-5KH367PF-5 Комплект лапок KH367PF 5мм, , шт1
KH367PJ-9KH367PJ-9 Комплект лапок KH367PJ 9мм, , шт5
KH367PL-3KH367PL-3 Комплект лапок для вшивания канта, 3 мм (слева от иглы), , шт1
KH367PL-4KH367PL-4 Комплект лапок для вшивания канта, 4 мм (слева от иглы), , шт1
KH367PL-5KH367PL-5 Комплект лапок для вшивания канта, 5 мм (слева от иглы), , шт
KH367PL-6KH367PL-6 Комплект лапок для вшивания канта, 6 мм (слева от иглы), , шт1
KH367PL-9KH367PL-9 Комплект лапок для вшивания канта, 9 мм (слева от иглы), , шт
KH367PR-4.8KH367PR-4.8 Комплект лапок для вшивания канта (справа от иглы), 4,8 мм, , шт
KH367PR-6.4KH367PR-6.4 Комплект лапок KH367PR 6.4 мм, , шт1
KH467Q-NP/FDKH467Q-NP/FD Игольная пластина и транспортер, , шт4
KH767-NC-12KH767-NC-12 Иглодержатель KH767-NC 12мм, , шт1
KH767-NC-14KH767-NC-14 Иглодержатель KH767-NC 14мм, , шт5
KH767NP/FD-12KH767NP/FD-12 Игольная пластина и транспортер,12мм, , шт5
KH867-BNP/BFDKH867-BNP/BFD Игольная пластина и транспортер для окантовки KH867-BNP/BFD, , шт2
KH867-DNP/DFD-12KH867-DNP/DFD-12 Игольная пластина и транспортер, , шт1
KHB-767KHB-767 Комплект деталей для установки аппарата под окантовку KHB-767, , шт1
KHF44KHF44 Приспособление для вшивания молнии, , шт1
KHF467KHF467 Направитель тесьмы для 2х игольных машин 467, 767, , шт1
KHF767-P1 10KHF767-P1 10 Направитель для облямовки шнура 10 мм, , шт1
KHF767-P1 8KHF767-P1 8 Направитель для облямовки шнура 8 мм, , шт1
KHF767-P2 8KHF767-P2 8 Направитель для шнура 8мм, , шт
KHF767-P2 9KHF767-P2 9 Направитель для шнура 9мм, , шт
KHF767-ULKHF767-UL Приспособление для разного продвижения верхнего и нижнего слоя, , шт3
KHF767-WSKHF767-WS Устройство для вшивания канта N800 V91164 + N093 V91163, , шт
KHF767-ТАKHF767-ТА Направитель ленты, , шт6
KHF844KHF844 Устройство для вшивания молнии, , шт
KHF867-FKHF867-F Направитель тесьмы для 867кл., , шт2
KP1510LNKP1510LN Лапка левосторонняя, , шт
KP1560-SG-10KP1560-SG-10 Прижимная лапка KP1560-SG 10 мм, , шт2
KP1560-SG-12KP1560-SG-12 Прижимная лапка KP1560-SG 12 мм, , шт2
KP269-10KP269-10 Комплект лапок для двухигольной машины с направляющей середины шва KP269 10мм, , шт
KP269-12KP269-12 Комплект лапок для двухигольной машины с направляющей середины шва KP269 12мм, , шт
KP269LNKP269LN Комплект лапок для шитья по краю слева от иглы, , шт
KP269PSL-5KP269PSL-5 Комплект лапок левосторонний KP269PSL-5, , шт
KP295RNKP295RN Комплект лапок, , шт
KP295WKP295W Комплект лапок, , шт
KP367-ZPKP367-ZP Лапка, , шт4
KP367RNKP367RN Комплект лапок правосторонний, , шт
KP367TKP367T Комплект лапок для вшивания молнии, внутренняя лапка 5.5 мм KP367T, , шт
KP367VCKP367VC Комплект лапок KP367VC, , шт4
KP367VCKP367VC Транспортирующая лапка с трубкой для крепления ленты, , шт4
KP367VXKP367VX Комплект лапок KP367VX, , шт4
KP767-10KP767-10 Комплект  лапок со встроенным направителем середины шва, 10 мм, , шт5
KP767-8KP767-8 Комплект лапок со встроенным направителем середины шва, 8 мм, , шт
KP767-EP-10KP767-EP-10 Комплект лапок 10 мм, , шт2
KP767-EP-12KP767-EP-12 Комплект лапок 12 мм, , шт2
KP767-S-12KP767-S-12 Комплект лапок KP767-S 12мм, , шт1
KP767SK-10KP767SK-10 Комплект лапок  KP767SK 10мм, , шт1
KP767SK-12KP767SK-12 Комплект лапок  KP767SK 12мм, , шт5
KP767SK-12KP767SK-12 Прижимная лапка 12 мм, , шт
KP767SK-8KP767SK-8 Комплект лапок  KP767SK 8мм, , шт1
KP767TG-8KP767TG-8 Комплект лапок для вшивания кедера, 8 мм, , шт2
KP768AOKP768-AO Комплект лапок KP768-AO, , шт
KP768AO-10KP768-AO-10 Лапка с пневматическим направителем середины шва KP768-AO 10мм, , шт2
KP768-Hi-12KP768-Hi-12 Шарнирная лапка с максимальным подъёмом одной части лапки относительно другой 9,5мм  KP7, , шт3
KP768-i-10KP768-i-10 Компенсационная лапка KP768-i 10мм, , шт3
KP768-i-12KP768-i-12 Компенсационная лапка KP768-i 12мм, , шт2
KP768-i-8KP768-i-8 Компенсационная лапка KP768-i 8мм, , шт3
KP768-ix-10KP768-ix-10 Компенсационная внутренняя лапка с направляющей середины шва KP768-ix 10мм, , шт5
KP768-ix-12KP768-ix-12 Компенсационная внутренняя лапка с направляющей середины шва KP768-ix 12мм, , шт5
KP768-MO-10KP768-MO-10 Лапка прижимная для канта 10 мм между иглами, , шт2
KP867LNKP867LN Лапка левосторонняя , , шт
KP868-SI-10KP868-SI-10 Транспортирующая лапка, 10 мм, , шт3
KP868-SI-12KP868-SI-12 Транспортирующая лапка, 12 мм, , шт1
KP868-SO-10KP868-SO-10 Прижимная лапка, 10 мм, , шт
KP868-SO-12KP868-SO-12 Прижимная лапка, 12 мм, , шт3
MG43 000484MG43 000484 Шток в сборе K , , шт
MG55 007510MG55 007510 Распорка , , шт
MT18MT18 Лапка тефлоновая, , шт
N014 005469N014 005469 Окантовыватель,90 V 20X6X0,8, , шт
N014 005475N014 005475 Окантовыватель, , шт
N014 005569N014 005569 Окантовыватель,90 V 18X5,0X1,5, , шт
N014 005651N014 005651 Окантовыватель,90 V 25X6,0X0,8, , шт
N054 005052N054 005052 Пластина V , , шт1
N054 005057N054 005057 Крышка , , шт1
N093 V91163N093 V91163 Аппарат для притачивания кедера K 20-40 X 1,5 MM, , шт
N471 000001N471 000001 Аппарат для втачивания и прокладывания отделочной строчки по рукаву на сорочках и блузах, , шт
N522 005007N522 005007 Накладка , , шт3
N522 005007N522 005007 Направитель усилительной ленты N522 005007, , шт8
N522 005008N522 005008 Пластина, , шт1
N522 005009N522 005009 Направляющая , , шт1
N522 005026N522 005026 Установочный диск , , шт1
N522 005032N522 005032 ЛентонаправительK NA10 ширина ленты.16, , шт
N522 005052N522 005052 Лентонаправитель K NA14 ширина ленты.20, , шт1
N800 005650N800 005650 Направитель середины шва, электро-пневматический, (только с компенсирующей лапкой), , шт
N800 080021N800 080021 Комбинированный роликовый и линейный правосторонний направитель, диапазон 0 - 40 мм, , шт
N800 080022N800 080022 Направляющая линейка, крепление на задвижной пластине челнока. Диапазон 0 - 32 мм, , шт
N800 V91164N800 V91164 Откидной кронштейн держатель, крепится на платформе машины., , шт
N900 001527N900 001527 kwДержатель рулона ленты, крепление снизу стола,  тарелка 250 мм. Диапазон шир. до 80 мм, , шт
N900 011035N900 011035 Направитель края правосторонний, шарнирный, крепление на платформе, , шт13
P360-NFP360-NF Лапка, , шт9
P361-NFP361-NF Лапка, , шт7
P363ZVNCP363ZVNC Лапка узкая, , шт
P36LNP36LN Лапка правая, узкая, открытая сторона слева, , шт
P36NP36N Лапка левая, узкая, открытая сторона справа, , шт3
P952P952 Лапка для сборки с регулируемой посадкой, , шт
S080 111375S080 111375 Винт , , шт5
S080 111376S080 111376 Винт , , шт5
S080 123180S080 123180 Винт (нов.арт.№ 0688 320630), , шт3
S080 124050S080 124050 Винт , , шт3
S080 124052S080 124052 Винт , , шт3
S080 262083S080 262083 Пружина , , шт1
S080 683078S080 683078 Винт (нов.арт.№ 0667 156550), , шт3
S080 683083S080 683083 Винт , , шт4
S080 811641S080 811641 Игольная пластина , , шт3
S080 811795S080 811795 Игольная пластина , , шт1
S080 818717S080 818717 Пружина , , шт2
S080 821059S080 821059 Нитенаправитель , , шт3
S080 826382S080 826382 Полочка для обтачек , , шт2
S080 870234S080 870234 Нож MALY CHAPAE, , шт2
S315 262085S315 262085 Коническая пружина , , шт4
S318 012024S318 012024 Цепная муфта 6X2.8 T35746, , шт1
S425 311020S425 311020 Нож 11165X2,7, , шт10
S425 311030S425 311030 Нож, , шт1
S425 870237S425 870237 Нож A (SK), , шт1
S518NSS518NS Лапка для потойной молнии узкая с носиком, , шт
S518NTS518NT Лапка для потойной молнии узкая тефлоновая с носиком, , шт
S791 149001S791 149001 527 N 001 , , шт1
S791 151017S791 151017 Прижимная лапка ISO ZZ 10MM (нов.арт.№ S980 031652), , шт1
S791 430048 35S791 430048 35 527 E 048 Комплект запчастей для имитации мокасинового шва на зиг-заг, 7 мм, , шт3
S980 000028S980 000028 Игольная пластина 3,2MM, , шт2
S980 000029S980 000029 E-M 029 ROZ 1.6/KAT.CITI 1, , шт4
S980 000030S980 000030 E-M 030 ROZ 1.6/KAT.CITI 2 (нов.арт.№ 0888 200120), , шт4
S980 000031S980 000031 Вкладыш игольной пластины ROZ 1.6/KAT.CITI 3 (нов.арт.№ 0888 200100), , шт4
S980 000032S980 000032 Вкладыш игольной пластины ROZ 2.0/KAT.CITI 4 (нов.арт.№ 0888 200170), , шт3
S980 000058S980 000058 E-M 058 3/4 (нов.арт.№ 0688 320530), , шт1
S980 000082S980 000082 Зубчатое кольцо RADFEDER ROZTEE 1.2 MM, , шт9
S980 000083S980 000083 Зубчатое кольцо RADFEDER ROZTEE 0.6 MM, , шт2
S980 000101S980 000101 Вкладыш игольной пластины KAT.1, , шт4
S980 000103S980 000103 Вкладыш игольной пластины KAT.3, , шт3
S980 000114S980 000114 Вкладыш игольной пластины ROZ 2 KAT.2 (нов.арт.№ 0888 200130), , шт6
S980 000119S980 000119 Вкладыш игольной пластины ROZ 3.2 KAT.4 (нов.арт.№ 0888 200190), , шт2
S980 000143S980 000143 Игольная пластина PRO OEZ, , шт1
S980 000156S980 000156 Держатель роликовой лапки ZVYCENY, , шт1
S980 000157S980 000157 Держатель роликовой лапки ZVYCENY, , шт1
S980 000172S980 000172 E-M 172 , , шт1
S980 000174S980 000174 E-M 174 POGUMOVANA, , шт1
S980 000191S980 000191 Вкладыш игольной пластины KAT.1, , шт5
S980 000193S980 000193 Вкладыш игольной пластины KAT.3, , шт5
S980 000198S980 000198 A-M 198 , , шт1
S980 000268S980 000268 Регулятор отступа , , шт1
S980 000311S980 000311 Роликовая лапка HLADKA, , шт1
S980 000321S980 000321 Вкладыш игольной пластины KAT.3 VZDALENOST OEZU 3 MM, , шт4
S980 031602S980 031602 Лапка прижима ткани ISO, , шт
S980 031652S980 031652 Прижимная лапка OTEVENA, ZZ 10MM, , шт
S981 025290S981 025290 Направляющая , , шт1
S981 025306S981 025306 Нитенаправитель , , шт1
S981 026193S981 026193 Нож *ND*, , шт1
T35 T35 Лапка стандартная, тефлоновая (10 мм), , шт3
T36LNT36LN Лапка левосторонняя, тефлоновая, , шт
T36NT36N Лапка правосторонняя, тефлоновая, , шт
UMA 04 МUMA 04 М Окантователь с одинарной подгибкой 22/11 мм, , шт3
UMA 04 МUMA 04 М Окантователь с одинарной подгибкой 24/12 мм, , шт1
91-166 485-01Вильчатая штанга PFAFF 91-166 485-01, , шт
11-108 084-15Винт PFAFF 11-108 084-15, , шт2
SD0650321TPВинт SD0650321TP, , шт
91-100 296-25Винт игольной пластины PFAFF 91-100 296-25, , шт
NS6110310SPГайка 11/64-40,арикул NS-6110310-SP, , шт
91-175 283-01Держатель PFAFF 91-175 283-01, , шт5
400SB Заточной камень FAV 400 SB. 70*7*17.5 fratelli albe, , шт
91-266 545-91Игловодитель PFAFF 91-266 545-91, , шт
112111Иглопробивное покрытие для утюжильного стола (Полиэстер) 3 мм 112111 , , м
4283210000Катушка электромагнитного клапана, W 2.8 200-254V/50-60Hz артикул 4283210000, , шт
4231270030Клапан 1/4, арт. 4231270030, , шт
RO092270200Кольцо RO092270200, , шт
99-137 151-45Кольцо моталки PFAFF 99-137 151-45, , шт
4230580360Комплект запчастей к насосу 2365/2, арт. 4230580360, , шт
4230550070Контактор 3 RT10 16-1AP 01, , шт
JGM164/5-8Лапка PFAFF JGM164/5-8, , шт
1001113Мел мыльный (Carisma) 1001113, , шт
9290650410Микровыключатель стола Uniset (S+B), , шт
303-03-003-2Нагревательный элемент 400 Вт/400В, артикул 303-03-003-2, , шт
4215720210Нагревательный элемент для утюга Veit 2157, артикул 4215720210, , шт
61-111 621-15Направитель PFAFF 61-111 621-15, , шт
91-165 505-05Нитепритягиватель PFAFF 91-165 505-05, , шт
8694Нож 8" (12 шт) для KV 1602 SCA, , шт
91-169 867-05Петлитель PFAFF 91-169 867-05, , шт
JGM166-8Пластина игольная PFAFF JGM166-8, , шт
91-166 997-01Прижимная тр. штанга PFAFF 91-166 997-01, , шт
4195 172 Резиновый амортизатор к машине mod. 301-303 , , шт
R01301Ремень R01301 точильного устройства Camoga C480, , шт
9815 925010Световой барьер 9815 925010, , шт
Scraper 1000Скребок для осчистки транспортирующей ленты, , шт
237.159/9Скребок для очистки ленты 237.159/9, , шт
21410204Транспортер (4x2,5) 214-10204, , шт
JGM165-8Транспортер PFAFF JGM165-8, , шт
91-174 480-05Шпуля ALU PFAFF 91-174 480-05, , шт
DP91 174480 05Шпуля алюминиевая DP91 174480 05, , шт
80 TAMP 2111Щетка 80 TAMP 2111 для OMAC 850, , шт
80 TAMP 2112Щетка 80 TAMP 2112 для OMAC 850, , шт

* Обновлено: 24.05.2018 08:37:42